«Барсело́на» Ответов: 12
Главная » 2012 » Декабрь » 15 » Лам: мы разочарованы, но виноваты сами
10:12
Лам: мы разочарованы, но виноваты сами
Капитан «Баварии» Филипп Лам прокомментировал ничейный итог матча 17-го тура чемпионата Германии против менхенгладбахской «Боруссии» (1:1).

«Конечно, мы немного разочарованы, но виноваты сами - проспали первый тайм, внесли коррективы после перерыва, но этого не хватило для победы, — приводит слова защитника официальный сайт мюнхенцев. — Против защищающихся команд нельзя «проваливаться» в начале матча, потому что потом они очень хорошо обороняются. Анализируя все спустя какое-то время можно прийти к выводу, что и ничья - не самый плохой результат. Пока мы проводим очень хороший сезон, хорошо работаем, как говорится, «на полную катушку», но нужно сохранять концентрацию на протяжении всего времени, а не как сегодня».
Категория: Новости футбола | Просмотров: 324 | Добавил: iScouser | Теги: Бавария - Боруссия, лам, Бавария | Рейтинг: 0.0/0