E-mail:
Пароль:
    Забыл пароль | Регистрация
«Интернациона́ле» Ответов: 10
«Бава́рия» Ответов: 8
«Барсело́на» Ответов: 12
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Европейский футбол » Италия » «Интернациона́ле»
«Интернациона́ле»
iScouser
Дата: Понедельник, 17.09.2012, 00:33 | Сообщение # 1
Y.N.W.A.
Группа: Гл.Администраторы
Сообщений: 700
Награды: 3 +
Репутация: 35  ±
Замечания:  ±
Статус:


Футбольный клуб «Интернациона́ле-Милан», также часто употребляется сокращённое название «Интер» (итал. Internazionale Milano Football Club) — один из самых титулованных итальянских футбольных клубов, базирующийся в Милане (Ломбардия) и выступающий в Серии А. Клубные цвета — чёрный и синий. Титульный спонсор клуба — компания «Pirelli». «Интер» — единственная команда в Италии, которая со дня своего создания не покидала высший дивизион чемпионата Италии, несмотря на то, что команда заняла однажды последнее место (сезон 1921/1922).


«Переход в «Барселону»? Я не играю с девочками» — Марио Балотелли



[ (RU) ]
iScouser
Дата: Пятница, 14.12.2012, 22:05 | Сообщение # 2
Y.N.W.A.
Группа: Гл.Администраторы
Сообщений: 700
Награды: 3 +
Репутация: 35  ±
Замечания:  ±
Статус:
Агент Майкона: Мой клиент не собирается возвращаться в «Интер»

Агент бразильского защитника «Манчестер Сити» Дугласа Майкона Роберто Календа исключил возможность возвращения своего клиента в Италию.

Напомним, что 31-летний Майкон перешел в «Сити» из «Интера» минувшим летом.

«Майкон получил травму в первом матче Лиги чемпионов против «Реала». вот почему он пропустил так много матчей. Когда он здоров, железно выходит в стартовом составе. Возвращение в «Интер» совершенно невозможно», - сказал агент.


«Переход в «Барселону»? Я не играю с девочками» — Марио Балотелли



[ (RU) ]
iScouser
Дата: Вторник, 25.06.2013, 07:19 | Сообщение # 3
Y.N.W.A.
Группа: Гл.Администраторы
Сообщений: 700
Награды: 3 +
Репутация: 35  ±
Замечания:  ±
Статус:
Главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти намерен пригласить в свою команду защитника из итальянской Серии А. Как сообщает Mediaset, речь идет о 25-летнем центрбеке Андреа Раноккии.

Раноккия, который является игроком сборной Италии, выступает за «Интер» с 2011 года. Недавно интерес к этому исполнителю приписывали «Манчестер Юнайтед».


«Переход в «Барселону»? Я не играю с девочками» — Марио Балотелли



[ (RU) ]
iScouser
Дата: Вторник, 25.06.2013, 16:11 | Сообщение # 4
Y.N.W.A.
Группа: Гл.Администраторы
Сообщений: 700
Награды: 3 +
Репутация: 35  ±
Замечания:  ±
Статус:
Президент «Порту» Нуну Пинту да Кошта прокомментировал слухи о том, что «Интер» намерен приобрести полузащитника португальской команды Фернандо.

«Фернандо перейдет в другой клуб только в том случае, если этот клуб заплатит за него сумму, прописанную в контракте (30 млн евро)», - сказал да Кошта.


«Переход в «Барселону»? Я не играю с девочками» — Марио Балотелли



[ (RU) ]
iScouser
Дата: Среда, 26.06.2013, 07:41 | Сообщение # 5
Y.N.W.A.
Группа: Гл.Администраторы
Сообщений: 700
Награды: 3 +
Репутация: 35  ±
Замечания:  ±
Статус:
Форвард «Пармы» Исхак Бельфодиль должен стать игроком «Интера» уже в ближайшие дни.

Сейчас клубы работают над последними деталями сделки, по условиям которой пармезанцы получат в качестве компенсации за 21-летнего игрока 10 млн евро, а также Антонио Кассано и Матиаса Сильвестре (оба - на правах аренды с правом выкупа).


«Переход в «Барселону»? Я не играю с девочками» — Марио Балотелли



[ (RU) ]
iScouser
Дата: Вторник, 30.07.2013, 23:18 | Сообщение # 6
Y.N.W.A.
Группа: Гл.Администраторы
Сообщений: 700
Награды: 3 +
Репутация: 35  ±
Замечания:  ±
Статус:
По словам вице-президента «Милана» Адриано Галлиани, «Интер» согласился отпустить в стан «россонери» защитника Матиаса Сильвестре.

Во вторник представители клубов обсудили возможность трансфера и сошлись на том, что 28-летний аргентинский центрдеф перейдет в «Милан» на правах аренды с правом выкупа его контракта в июне следующего года.

«По Сильвестре достигнута договоренность. Скоро он пройдет у нас медосбледование», – цитирует Галлиани Football Italia.

Таким образом, Матиас прикроет в «Милане» проблемную позицию в центре обороны, возникшую в связи с травмами Филиппа Мексеса и Даниэле Бонеры.

До перехода в «Интер» Сильвестре выступал за «Бока Хуниорс», «Катанию» и «Палермо». Новый наставник «нерадзурри» Вальтер Маццарри решил отказаться от его услуг.


«Переход в «Барселону»? Я не играю с девочками» — Марио Балотелли



[ (RU) ]
iScouser
Дата: Среда, 31.07.2013, 19:01 | Сообщение # 7
Y.N.W.A.
Группа: Гл.Администраторы
Сообщений: 700
Награды: 3 +
Репутация: 35  ±
Замечания:  ±
Статус:
Защитник лондонского «Челси» и молодежной сборной Бразилии Уоллас может провести следующий сезон в миланском «Интере».

Как передает Goal.com, стороны почти договорились об аренде 19-летнего футболиста. Новый главный тренер «Интера» Вальтер Маццарри давно следил за Уолласом, и пытался приобрести его, еще будучи рулевым «Наполи».


«Переход в «Барселону»? Я не играю с девочками» — Марио Балотелли



[ (RU) ]
iScouser
Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 20:52 | Сообщение # 8
Y.N.W.A.
Группа: Гл.Администраторы
Сообщений: 700
Награды: 3 +
Репутация: 35  ±
Замечания:  ±
Статус:
Сегодня нападающий махачкалинского «Анжи» Самуэль Это'О и владелец клуба Сулейман Керимов могут провести встречу.

На ней между Керимовым и Это'О будет обсуждаться вопрос будущего камерунца. Сам игрок, если верить источнику, хочет вернуться в «Интер».

После встречи с владельцем «Анжи» Самуэль вылетит в Париж на встречу со своим агентом. Примечательно, что из «Анжи» Это'О хочет уйти в «Интер» без права компенсации.


«Переход в «Барселону»? Я не играю с девочками» — Марио Балотелли



[ (RU) ]
iScouser
Дата: Вторник, 13.08.2013, 20:07 | Сообщение # 9
Y.N.W.A.
Группа: Гл.Администраторы
Сообщений: 700
Награды: 3 +
Репутация: 35  ±
Замечания:  ±
Статус:
«Интер» продолжает вести переговоры с форвардом «Анжи» Самуэлем Это’О.

«Нерадзурри» предложили опытному камерунцу контракт по схеме «2+1» с ежегодным окладом в 4,5 млн евро.

Итальянские СМИ уверены в том, что Самуэль достиг договоренности о расторжении контракта с «Анжи». Вернуться в итальянский клуб футболист может на правах свободного агента.


«Переход в «Барселону»? Я не играю с девочками» — Марио Балотелли



[ (RU) ]
iScouser
Дата: Среда, 14.08.2013, 13:42 | Сообщение # 10
Y.N.W.A.
Группа: Гл.Администраторы
Сообщений: 700
Награды: 3 +
Репутация: 35  ±
Замечания:  ±
Статус:
Защитник «Челси» Уоллас ближайший сезон проведет в миланском «Интере».

Как сообщает официальный сайт «нерадзурри», клубы договорились о годичной аренде, и все необходимые документы на 19-летнего футболиста уже поступили в офис миланцев.


«Переход в «Барселону»? Я не играю с девочками» — Марио Балотелли



[ (RU) ]
iScouser
Дата: Среда, 30.04.2014, 16:03 | Сообщение # 11
Y.N.W.A.
Группа: Гл.Администраторы
Сообщений: 700
Награды: 3 +
Репутация: 35  ±
Замечания:  ±
Статус:
Владелец «Интера» Эрик Тохир объявил о том, что капитан команды Хавьер Дзанетти по окончании сезона войдет в состав менеджмента клуба

«В течение уже пары месяцев мы встречались с Дзанетти для того, чтобы понять его видение ситуации, но на самом деле решение уже было принято – он войдет в состав менеджмента клуба.

Кроме того, мы с капитаном команды сошлись на том, что в последних матчах сезона «Интеру» очень важно заработать путевку в еврокубки», – сказал Тохир.

За карьеру в «Интере» Дзанетти провел 856 матчей, забив 21 гол.


«Переход в «Барселону»? Я не играю с девочками» — Марио Балотелли



[ (RU) ]
Форум » Европейский футбол » Италия » «Интернациона́ле»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: